Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Средняя  общеобразовательная школа №48 г. Нижнеудинск"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Средняя  общеобразовательная школа №48 г. Нижнеудинск"

Руководство. Педагогический состав

 

Информация о руководителе образовательного учреждения и его заместителях 

  

 

 

Директор

Ипатенкова Валентина Романовна

тел./факс:  (39557) 5-82-05

E-mail:   nshool48@yandex.ru

 

 Заместители директора по УВР

Шаповалова Римма Ивановна

тел./факс:  (39557) 5-82-05

E-mail:   nshool48@yandex.ru

Максименко Татьяна Сергеевна

тел./факс:  (39557) 5-82-05

E-mail:   nshool48@yandex.ru

Архипова Ирина Петровна

тел./факс:  (39557) 5-82-05

E-mail:   nshool48@yandex.ru

Новикова Лидия Федоровна

тел./факс:  (39557) 5-82-05

E-mail:   nshool48@yandex.ru

Информация о персональном составе педагогических работников (документ в формате   .pdf)

Ипатенкова В. Р.

директор учреждения

 

 

Шаповалова Р.И.

заместитель директора по УВР,

 учитель математики

 

Максименко Т. С.

заместитель директора по УВР,

 учитель истории

 

Архипова И. П.

заместитель директора по УВР,

 учитель химии

 

Новикова Л.Ф.

заместитель директора по УВР

 

 

Дряшина Т.Д.

социальный педагог

 

 

Александрова Т.М.

учитель математики

 

Быкова С.А.

учитель русского языка и литературы

 

Гертер В.В.

учитель начальных классов

 

Горбунова Л. Е.

учитель начальных классов

 

Горемыко М. Ю.

учитель начальных классов

 

Гросс Н. Л.

учитель английского языка

 

Груздякова Л.В.

учитель английского языка

 

Дулик Л.Н.

учитель географии

 

Евстафьева К.О.

старшая вожатая

 

Ефимова С.Г.

учитель информатики

 

Ефремова С.А.

учитель русского языка и литературы

 

Жукова Е.В.

социальный педагог

 

Зверяко Т. А.

учитель начальных классов

 

Ипатенкова Ж.Г.

учитель начальных классов

 

Кузнецова Л.А.

учитель начальных классов

 

Лукашова И.В.

учитель ИЗО

 

Лымарь И.П.

учитель истории

 

Лютикова Л.В.

библиотекарь

 

Мирсаитова Л.А.

учитель музыки

 

Никитина О.И.

учитель технологии

 

Никонова Л.Г.

учитель физики

 

Обухова Е.В.

учитель математики

 

Петряева Ю. В.

учитель начальных классов

 

Похожаева Т.И.

учитель математики

 

Приходько Н.Л.

учитель начальных классов

 

Пухова Г.Ф.

учитель русского языка и литературы

 

Распутина Н.Г.

учитель начальных классов

 

Руппель О.М.

учитель английского языка

 

Рыбко О.В.

учитель русского языка и литературы

 

Рязанова Т.В.

учитель химии

 

Сидорова Н.А.

учитель начальных классов

 

Соколова Е.В.

учитель информатики

 

Таскаева А.А.

учитель начальных классов

 

Титова Г.Д.

учитель начальных классов

 

Титова О.В.

учитель начальных классов

 

Францева Т.В.

учитель биологии

 

Черных А.Н.

учитель начальных классов

 

Шавель А.А.

учитель начальных классов

 

Ясинский В.Ф.

учитель технологии